The Most Active and Friendliest
Affiliate Marketing Community Online!

“Adavice”/  “RollerAds”/

How many Russian-speaking here?

очки долго набивать?
Ну мой метод по поиску кейвордов открыт для всех. Однако комментирование дает 20 очков, тогда как 50 очков дает создание темы любой. Быстрый мотивированный трафик по install (если это игры) можно найти в reddit по двум вариантам: постинг полезных статей по продвигаемой игре либо реклама в соответствующих группах.
 
Ну мой метод по поиску кейвордов открыт для всех. Однако комментирование дает 20 очков, тогда как 50 очков дает создание темы любой. Быстрый мотивированный трафик по install (если это игры) можно найти в reddit по двум вариантам: постинг полезных статей по продвигаемой игре либо реклама в соответствующих группах.
Я думаю ты о заинтересованном трафе,а мне нужен за ревард.
типа я плачу 2$ за регистрацию.
+ на редите нужен норм акк ,ищу где купить )
 
Я думаю ты о заинтересованном трафе,а мне нужен за ревард.
типа я плачу 2$ за регистрацию.
+ на редите нужен норм акк ,ищу где купить )
Реддит хорошо идет и за награду. Главное найти подход. Возьми метод UPLOAD.EE - How-to-get-traffic-using-reddit.pdf - Download
 
Давайте и я впишусь в минутку рекламы :)
Кому могут быть интересны антималвар-аффилиатки? :)
 
Давайте и я впишусь в минутку рекламы :)
Кому могут быть интересны антималвар-аффилиатки? :)
мне интересно найти мотивированній траф на регу!
 
Всем привет!
Мы представляем новый трекер для управления рекламными кампаниями BeMob. При регистрации до конца октября 2016 года вы сможете пользоваться трекером бесплатно без ограничений по времени!
Будем очень рады видеть вас среди своих пользователей.
Всем хорошего дня!
 
Могу предоставить желающим доступ к трекеру Пиксельк :)

Единственное условие - я буду видеть вашу статистику (только я и никто более). Для вас никаких танцев с бубнами по установке и экономия на трекере (50уе в месяц) и сервере (15уе в месяц).

Нет никаких ограничений по кликам. :)
Трекер более чем достойный и удобный. ;)
 
Могу предоставить желающим доступ к трекеру Пиксельк :)

Единственное условие - я буду видеть вашу статистику (только я и никто более). Для вас никаких танцев с бубнами по установке и экономия на трекере (50уе в месяц) и сервере (15уе в месяц).

Нет никаких ограничений по кликам. :)
Трекер более чем достойный и удобный. ;)
хитро_))
 
хитро_))

взаимовыгодные условия)
я бы сам не отказался от такого предложения, учитывая сколько усилий на это потратил)
 
banners
Back